Как правильно оформить жалобу на плохие условия проживания в студенческом общежитии (тараканы, клопы, мыши)?

• г. Вологда

Здравствуйте, как правильно оформить жалобу на плохие условия проживания в студенческом общежитии (тараканы, клопы, мыши)?

Ответы на вопрос (4):

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

Здравствуйте. Жалобу можно написать в произвольной форменной указанием всех обстоятельств ситуации. Направляйте заказным письмом с уведомлением.

Жалобу пишите в произвольной форме, можете сделать и к жалобе приложить фотографии, направляйте в Роспотребнадзор, ректору

В жалобе не главное правильное оформление, а изложение фактов и предъявления конкретного требований. Только жалобы подойти в жилищную инспекцию, чтобы провели проверку и привлекли к ответственности, а также вынесли предписание об устранении нарушений законодательства.