Проблемы с бытовыми условиями - студент из Москвы ищет помощь и рекомендации

• г. Москва

Я студент, живу в студенческом общежитии в Москве уже 4 год. С самого начала моего проживания в нашем общежитии были отвратительные бытовые условия. Из 5 туалетных кабинок работают только 2, на кухне стоят сломанные электроплиты и тараканы. В общем санитарные нормы никак не выполняются, подскажите что делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте жалобу