Продление ВНЖ по программе переселения. Нужен ли сертификат о владении русским языком.

• г. Рудный

Продление ВНЖ по программе переселения. Нужен ли сертфикат о владении русским языком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день программа переселения соотечественников в РФ не подрузомевает сдачу русского языка и наличие ВНЖ, по программе необходимо получить РВП, а затем уже получать гражданство.