Оплата и предоставление отгулов для работника-машиниста по стирке в детском саду

• г. Набережные Челны

Здравствуйте! Я работаю в детсаду машинистом по стирке, оклад-6800.33 рабочих дня я работала за 4 х:за завхоза-0,5 ставки, кладовщика-1 ставки, за себя-1 ставки и ещё 0,5 ставки машиниста по стирке, а также составляла меню за медсестру. У кладовщика и завхоза такой же оклад как у меня. У меня 40-часовая неделя и я работала 8 часов в день. Доплату мне не произвели, объясняя это тем, что не положено и работала я без приказа. Я попросила тогда предоставить оплачиваемые отгулы, но они тоже сказали: не положено так, как работала я 8 часов. А то,что работала за 4 х,это норма. Скажите пож-та должны ли они мне предоставить оплачиваемые отгулы, если не могут оплатить. И сколько отгулов мне положено, и как рассчитать? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не было приказа, то как Вы докажете факт работы? Пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.