Возможно ли получить целевое направление в другом городе - Питерские университеты в моих планах учебы

• г. Тамбов

В данный момент я обучаюсь в 10 кл, в Тамбовской обл. Мне бы хотелось узнать, можно ли получить целевое направление в другом городе. Хочется уехать учиться в Питер.

Ответы на вопрос (1):

Закон не запрещает этого... Обратитесь непосредственно туда, от кого вы хотите получить целевое направление и с ними договаривайтесь, решайте.