Уведомление об отсутствии актуальных юридических вопросов и положительном ответе

• г. Михайловка

Добрый вечер! Спасибо за информацию, но у меня пока вопросов юридического характера нет. Заданный мною ранее вопрос уже не актуален и я получила на него полностью удовлетворивший меня ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Замечательно, благодарим Вас, что обратились на наш сайт, и надеемся, что в случае возникновения правовых проблем Вы обратитесь к нам снова.