Проблемы при регистрации ДКП из-за изменения данных в паспорте - что делать?

• г. Москва

Доброй ночи, уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста. Покупаю квартиру, и при подписании ДКП буду иметь в паспорте постоянную регистрацию о чем будет указано в самом договоре. А к моменту подачи данного ДКП в регпалату, буду уже выписана (т.е в паспорте будет стоять штамп о том, что снята с учёта) не возникнет ли проблем при регистрации договора? Ведь получается, что я подаю документы уже не по тем данным, что указаны в ДКП т.к регистрации в паспорте уже не будет.

Ответы на вопрос (3):

Это не повлияет на регистрации договора купли-продажи, так как в паспорте у вас смотреть будут не регистрацию, а то, что этим человеком, который прописан в договоре, то есть покупателем, являетесь именно Вы.

Здравствуйте, в основном договоре купли-продажи необходимо указать, что вы были зарегистрированы по такому то адресу и такого-то числа сняты с регистрационного учета.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! В Вашем случае в договоре необходимо прописать обязанность продавца "сняться с регистрации в течении ___ суток с момента подписания договора" - тогда все должно быть в порядке. Удачи Вам!