Оформление фирмы братом-наркоманом - последствия для матери и ее дома

• г. Пенза

Здравствуйте, на брата-наркомана как сейчас выяснилось оформили фирму-его забрал ОБЭП. У него доля в материном доме, чем-то матери это грозит? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, матери ничем. Если данная доля является его единственным жилым помещением, то взыскание на неё обращено быть не может.

Удачи вам и всего наилучшего

Матери ничего. Ее причастность к каким-либо делишкам брата еще нужно доказать. Ну а на долю может быть наложен арест, если есть потерпевшие от его действий.

Здравствуйте.

Матери ничего не грозит, а брат может понести уголовную ответственность за регистрацию фирмы. Всего хорошего вам.

Доброго вам времени суток. Материт абсолютно ничем не грозит. Его самого Я думаю попугают и просто отпустят. Удачи вам и всего наилучшего.