Скажите пожалуйста есть какое то наказание для тех кто провоцирует на то чтоб их ударили.?..

• г. Великий Новгород

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть какое то наказание для тех кто провоцирует на то чтоб их ударили.?..

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. К сожалению для провокаторов ещё пока что наказания не придумали. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Можно говорить о поведении потерпевшего, приведшего к наступившим последствиям.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.