Составление административного протокола по статье 20.21 КоАП возможно для нарушителя, совершившего правонарушение по статье 19.24 КоАП РФ?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, могу ли составить административный протокол, по ст. 20.21 коап, если даный гражданин является нароушителем по ст 19.24 коап рф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На Вас составили оба протокола законна. Первый послужил Вашему нарушению общественного порядка, как только установили, что у Вас имеется ещё и адм. надзор, так и составили второй протокол. Второй протокол будет рассматривать мировой суд. После этого думайте... Можно вновь оказаться в местах л/с...