Могу ли я рассчитывать при распределении служебного жилья на двух комнатную квартиру?

• г. Мытищи

Я военнослужащий, нахожусь в гражданском браке, есть общий несовершенно летний ребенок (дочь), который записан в личном деле. Могу ли я рассчитывать при распределении служебного жилья на двух комнатную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не в колличестве комнат, а в колличестве метров. при распределении жилья будете учитываться вы и ваша дочь. на супругу метры выделяться не будут, если вы не зарегистрируете брак.

Вам обязаны предоставить двухкомнатную квартиру: на Вас и на дочь, так как Вы с дочерью разнополые. Так как брак с супругой не зарегистрирован, она не может быть включена в Ваше жилищное дело в квчестве члена семьи, следовательно, на нее жилая площадь выделяться не будет.