Проблема с атестатом - как поменять данные и продолжить обучение за границей?

• г. Стамбул

Здравствуйте я нахожусь за границей хочу продолжить обучение сдесь но атестат у меня по старым данным сдешние образовательные учреждения ни принимают его хотя есть документ на смену данных как мне можно поменять данные в атестате на ту имя фамилию которые у меня в паспорте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Бренда

Вам ответили что нельзя поменять надо признавать данный документ и легализовывать

Удачи вам и вашим близким!