Можно ли получить справку о судимости за определенный срок, с 01.01. 2002 по настоящее время.. спасибо.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Можно ли получить справку о судимости за определенный срок, с 01.01. 2002 по настоящее время.. спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы не можете получить справку на определенный срок. В ней указываются все судимости на протяжении вашей жизни.

Здравствуйте, вам нужно написать соответствующее заявление в ГИАЦ МВД РФ (для жителей Москвы). В информационный центр МВД по месту нахождения/жительства. По месту жительства граждане могут подавать запросы и в территориальные центры МВД. Подать заявление можно на специальном сайте www.gosuslugi.ru а также МФЦ.

Доброго вам времени суток. Справку о судимости можно получить только вообще за всю вашу жизнь, а не за конкретный срок. Удачи вам и всего наилучшего.