Как обжаловать бездействие администрации колонии по запросу о назначении юриста и написании доверенности?

• г. Якутск

Как и куда обжаловать бездействия администрации колонии о том что я обращяюсь с прзьбой в администрацию колонии чтоб пригласили юриста для собеседования и написания доверенности моей жене, а в ответ тишина полнейшая не каким образом не реагируют на мои письменные и устные обращения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Константин, в данной ситуации Вам нужно обратиться к своему надзорному прокурору. Всего хорошего. Удачи и добра!