Как найти Государственное учреждение Управления по правам потребителя в г. Алматы?

• г. Алматы

Добрый день, подскажите адрес и телефон в г. Алматы Государственого учреждения - Управления по правам потребителя. Невозможно найти эту организацию, вокруг куча частных организаций, которые обслуживают за оплату для выгоды себе. Спасибо!..

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, Марина! АЛМАТИНСКИЙ КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Адрес: Казахстан, Алматы, Алматы г., Туркебаева улица, 257-А, оф. № 35

☼ Здравствуйте,

Вам лучше всего обращаться в Роспотребнадзор, именно они решают вопросы по правам потребителя на государственной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо! Но это помоему старый адрес! А новый уточнить до сих пор не могу! Спасибо за беспокойство!

☼ Здравствуйте, Действительно сейчас развелось очень много частных компаний по защите прав потребителей, если вам требуется государственные учреждения, обратитесь в Роспотребнадзор

Желаю Вам удачи и всех благ!