пожалуйста, я работаю в КДЛ биологом, мне поднимут зарплату как врачу?

• г. Новомосковск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я работаб в КДЛ биологом, мне поднимут зарплату как врачу?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к Минздраву. Поднимут или нет - вообще пока неизвестно, что, кому и как. Ни бухгалтерия, ни юристы Минздрава пока тоже понятия не имеют.