Такой вопрос, имеет ли право госслужащий играть на ставках в букмекерских конторах.

• г. Пермь

Добрый день! Такой вопрос, имеет ли право госслужащий играть на ставках в букмекерских конторах.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Почитайте свой трудовой договор и должностную инструкцию, там должно быть все написано, что вам запрещено

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Законом это не запрещено, но возможно запреты есть в трудовом договоре или в инструкциях, вам для начала нужно будет с ними ознакомиться.