Возможно ли строительство автомойки на участке промышленного назначения рядом с жилым домом?

• г. Калуга

Добрый день, хотелось бы узнать, между торговым помещением и жылым домом продаётся участок пром назначение, в условно разр видах использования есть пункт автомойки. Могут ли разрешить там строительство автомойки если расстояние от границ участка по моему мнению менее 25 метров?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

На этот вопрос может ответить только городская администрация, поменяют они категорию земельного участка или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!