Сын избил знакомую женщину, она обвиняет его в попытке изнасилования - На что надеяться и что делать?

• г. Белгород

Здравствуйте сын избил женщину знакомую она в отмеску написала что он ее попытался износиловать не получилось так как был пьян и сделал это орально. За избиение 115. за изнал одно не законченное. В рот законченное все со слов потерпевшей. Не какая экспертиза не показала не потожировые не мазки. Потерпевшая знакома с сыном много лет. ночью приехала сама звонила сама. Получилась перепалка были оба пьяны. Он в сизо волокита три месяца продлили на четвертый. Что нам делать. Нанят третий адвокат вчера надеюсь хоть что то будет менятся. Подскажите что делать. Сын просился два раза на полиграф отказали. Свидания не дают два месяца из за того что документы не подписывает...

Ответы на вопрос (2):

Наталья! По уголовному делу реально может защитить только адвокат, участвующий в деле. Теоретическими советами здесь не помочь. Нужно искать адвоката, которому доверяете.

Здравствутйе

Надо выстриавиать линию защиты с новым адвокатом, и не надо ему никакой полиграф просить, в отношении сына действует презумпция невиновности ст.14 упк РФ