У матери прошел срок эксплуатации газового счетчика, а она платила наперед. Теперь ей отказываются учесть переплату. Как быть?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

В таком случае в дальнейшем оплата за газ будет взиматься по нормативам потребления исходя из количество проживающих в квартире лиц. А указана переплата в любом случае будет зачислена в оплату за последующие месяцы.