Ветров организует летние речные круизы по Московской области

• г. Киров

Предприниматель Ветров решил организовать летние речные круизы (в период навигации) по Московской области. Для целей налогообложения этот вид деятельности является: сезонным производством навигационной деятельностью летним туризмом естественной монополией.

Ответы на вопрос (1):

Задачки студентам решаются на платной основе. Если вы хотите получить ответы, можете перевести его в VIP вопрос. Удачи на экзаменах.