Проверка Роспотребнадзора частный медицинский кабинет.

• г. Волгоград

Здравствуйте, у нас травматологический частный кабинет, какие нам нужны документы при проверки Роспотребнадзора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужны все документы, касающиеся защиты прав потребителей и санитарно-эпидемиологического благополучия. Смотрите соответствующие законы.

В большей степени смотрите наличие всей информации для пациента - правила оказания платных мед. услуг, и санитарные правила, касающиеся расположения места, кабинета, наличие обязательных инструментов, оборудования и т.п.