Необходимость пересдачи ПДД в ГАИ после лишения водительских прав на 3.5 года

• г. Владивосток

Здравствуйте. Такой вопрос. Меня лишили водительских прав на 3.5 года. Нужно ли мне каждый год пересдавать пдд в гаи? или перед получением?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Каждый год ничего вам сдавать не нужно, будете сдавать теоретический экзамен только перед получением водительского удостоверения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Перед получением водительского удостоверения необходимо обратиться в отделение ГИБДД для сдачи экзамена и оплаты всех имеющихся штрафов.