В моем случае подавать на алименты со всех видов заработка или на твердую фиксированную сумму?

• г. Улан-Удэ

Мы в разводе, совместному ребенку полтора года, у отца ребенка свой бизнес, сумма доходов мне не известна. В моем случае подавать на алименты со всех видов заработка или на твердую фиксированную сумму? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте Надежда. лучше подавать на процент со всех видов дохода ответчика, а процент можно определить исходя из нологовых деклараций которыми ваш муж отчитывается перед налоговым органом каждый отчетный период.