Как отказаться от учебы и продлить контракт перед увольнением военнослужащего для получения пенсии

• г. Брянск

Как можно отказаться от учебы (переподготовка военнослужащего перед увольнением) .Писала рапорт когда контракт не продлили. Контракт продлен на год. Увольнение в 2018. Отправляют сейчас. Увольняться не планирую, так как по истечению контракта мне не будет хватать 2-х месяцев для начисления пенсии. Буду еще писать на продление. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Увольняться не планирую, так как по истечению контракта мне не будет хватать 2-х месяцев для начисления пенсии

---думаю что от вашего желания ничего не будет зависеть, подписать с вами контракт на новый срок, или отказаться. Решает командир. :

Я не в плане продления контракта, а чтобы уч иться в 18 году. А они мне говорят что проплатили учебу. Могу я написать рапорт на перенос увольнения. Это 18 год.

Добрый день, уважаемая Светлана

Проходите переподготовку а там подадите рапорт на продление контракта

Удачи вам и вашим близким!