18-летнему сыну дали отсрочку от армии, но сейчас его призвали - что делать?

• г. Абакан

Моему сыну в 10 классе исполнилось 18 лет... ему дали отсрочку от армии 2 а...после получения аттестата дали 2 г..в институт мы не поступили, а поступили в техникум. .. сейчас его привали в армию... говорят, что 2 г дается до 1 октября... справки предоставили еще в начале сентября... они говорят что он использовал свои 2 отсрочки... что делать... как быть...

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ничего не делать идти и служить, что и все делают. Не делайте из этого трагедию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток! Если право на отсрочку было использовано, то призыв производится на законном основании. Если идти служить желания нет, то советую подумать о получении отсрочки либо освобождения иными способами, предусмотренными действующим российским законодательством. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!