Возможность рассмотрения двух исков о оскорблении в одном судебном заседании будет рассмотрена через две недели в мировом суде

• г. Москва

Через две недели в мировом суде будет рассматриваться мой иск об оскорблении меня соседкой. Вчера эта соседка оскорбляла меня снова. Возможно ли подать заявление, чтобы рассмотрели оба иска в одном судебном заседании?

Ответы на вопрос (1):

Марина, можно даже три, и более. В вашем случае.