Перекрыли единственный проезд к частному дому

• г. Москва

Сосед увеличил забор на 70 см тем самым перекрыл единственный проезд к дому. Мотивируя тем., что это земля его.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ИСК в суд подавайте об устранении препятствий пользования домом, сносе забора

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Выход один предъявить иск об устранении препятствий в пользовании. Если на самом деле это его земля, то установить сервитут для проезда и прохода.