Нужно отправить личные вещи на землю автотранспортом какие нужно документы если остановят для проверки.

• г. Екатеринбург

Добрый вечер нужно отправить личные вещи на землю автотранспортом какие нужно документы если остановят для проверки.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вам нужно договор заключить и предоставить документы о праве собственности вещей.

Добрый вечер! Не понятно на какую землю нужно отправить личные вещи? Откуда и куда нужно отправить? Уточните ваш вопрос, потому, что пока не ясно как отвечать.

При перевозке груза автотранспортом какие документы оформляются.

Добрый день! При оформлении перевозки, вы заключаете с транспортной компанией договор, в котором указано, что там личные вещи. Более никаких документов не требуется.