Как вернуть свои личные вещи, если у вас нет доступа к квартире?

• г. Люберцы

Коллеги, добрый вечер! Как забрать свои личные вещи (шапку, ботинки, трусы, носки, бритвенные принадлежности) если квартира оформлена на жену и моего ребенка, а для меня она поменяла замок и не открывает дверь?

Ответы на вопрос (3):

если вы зарегистрированны в данной квартире, то имете право в ней проживать и находится, вы вправе вызвать участкового и в его присутствии вскрыть замок и попасть в квартиру и забрать свои вещи.

Я не прописан в квартире, но она является моей женой?

это не основание, что она жена, чтобы вы находились в квартире