Как отказаться от аварийного жилья без горячей воды и газа, если уже дано первичное согласие

• г. Самара

Статья по которой я могу отказаться от предоставляемого жилья взамен аварийного если дано первичное согласие но нет горячей воды и газа а у нас все было.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если и это жилье Вас не устраивает, то Вы также можете отказаться от него и потребовать предоставления подходящего вам жилья.