Как пополам раздеоить лицевые счета?

• г. Великий Новгород

Может ли суд, определить мето проживание в квартире, например: супруги вразводе, отец, дочь и 10-летняя внучка, займут 2 комнаты - одна проходная, мать и вторая дочь и 1,5 летний ребенок - одну комнату, но не проходная, если вторая не согласен отец, он хочет один жить в одной этой изолированной комнате. Как пополам раздеоить лицевые счета?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению если в квартире есть хотя-бы одна проходная (смежная) комната - то такая квартира не подлежит разделу

остаются доли и порядок пользования квартирой

долю (теоретически) можно продать или обменять отдельно именно как долю

(без выдела в натуре в помещения, комнаты)