Не выплачены средства по соглашению об урегулировании страхового случая - что делать?

• г. Иркутск

Здравствуйте! Вопрос по осаго. 18 октября мной было подписано соглашение об урегулировании страхового случая. В соглашении оговаривается выплата в течении 2-х рабочих дней. Однако средства до сегодняшнего дня не выплачены. С их стороны отговорки-что москва не перечисляет. Как мне поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Галина!

Вы можете написать претензию в адрес страховой компании. В претензии укажите, что сроки по выплате пропущены. В случае, если вам не произведут выплаты, то вы можете урегулировать ваш вопрос в судебном порядке.