По ценами подскажите пожалуйста сколько от меня уходить.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос еще раз, чтобы он был понятен юристам сайта, тогда сможете получить ответ по существу вопроса. Удачи.

Добрый вечер! Так в чем заключается Ваш вопрос, с какими ценами? Куда Вы уходите? Юридических проблем в перечисленных Вами фактах я не вижу. Конкретнее, пожалуйста. Удачи Вам и всего хорошего!