имеют полиция проводит задерживать инвалида 3 группы в не трезвом состоянии?

• г. Белгород

Здраствуйте! Подскажите имеют полиция проводит задерживать инвалида 3 группы в не трезвом состоянии?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Конечно имеет право. Постановление судьи об административном аресте исполняется органами внутренних дел немедленно после вынесения такого постановления.