Анализ договора на покупку квартиры в Аристово-Митино - выявление нарушений законодательства

• г. Москва

Я хотел бы купить квартиру в Аристово-Митино, но договор не совсем понимаю подскажите пож-ста в каких пунктах договора нарушено законодательство http://aristovo-mitino.ru/upload/iblock/c25/dogovor.pdf. Спасибо Александр.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр! Анализ договора -услуга не простая и ,очевидно, не может являться предметом бесплатной он-лайн консультации.

для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела.