Независимая экспертиза ОСАГО - Контроверсия в случае Титаренко Дмитрия Витальевича

• г. Москва

Https://www.ingos.ru/Upload/info/Independent_examination_OSAGO_Moscow.pdf

ООО Ник, ген. дир. Титаренко Дмитрий Витальевич

https://www.ingosinvest.ru/upload/176/176822dfe8744a6c63454608fe51a949.pdf

26.Титаренко Дмитрий Витальевич

Как человек может проводить независимую экспертизу, являясь напрямую заинтересованным лицом?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, под предупреждением суда об уголовной ответственности.

Всего хорошего.