Выдали мне социальное жилье, но мало места и боюсь потерять комнату из-за состояния здоровья - что делать?

• г. Краснодар

Я хочу знать мне выдали жилье социальное жить одна не могу по состоянию здоровья дети со мной не могут мало места не отберут ли у меня мою комнату плачу коммунальные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не переживайте, жилье у Вас не отберут по тому основанию, что Вам не хватает квадратных метров с учетом того, что живут дети.