Как справиться с соседями, которые бросают окурки на мою лоджию?

• г. Москва

Соседи сверху постоянно бросают окурки и пепел на мою лоджию. Один раз с ними разговаривала спокойно. - Бесполезно. Что делать? Замучили!

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление участковому, пусть разбирается с соседями. Окурки это ещё и не безопасно, возможно возгорание. Для наглядности оставьте окурки на балконе, пусть соберёт, в конце в концов по слюне можно определить кому окурок принадлежит.

Добрый день! Обращайтесь с заявлением к участковому - лоджия - это Ваша собственность и никто кроме Вас не имеет права ее засорять! Удачи Вам!