Как сохранить отношения с супругой и провести праздники с сыном, находясь в отдалении

• г. Ставрополь

Мы с супругой на грани развода, я работаю в другом городе, хочу приехать провести праздники и свой двух недельный отпуск с сыном, она говорит что не позволит этого, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться в суд, подать исковое заявление об определении порядка общения с ребёнком, суд установит конкретный график.

Доброго времени суток! Обратитесь с жалобой в органы опеки. Она не имеет права это делать, родители имеют равные права на воспитание ребенка. Не поможет, тогда в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком.