Я собираюсь пойти на переподготовку по собственному желанию. Работаю. Будет ли мне это оплачиваться или нет?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы желаете самостоятельно повысить свою квалификацию, поэтому работодатель не обязан Вам оплачивать такое обучение. Договариваться необходимо до того, как Вам выставят счет на оплату и лучше бы этот счет был выставлен напрямую работодателю. Удачи Вам!