Находится ли в разумных пределах возмещение на оплату услуг представителя в суде в размере 6000 руб. при условии

• г. Иваново

Находится ли в разумных пределах возмещение на оплату услуг представителя в суде в размере 6000 руб. при условии, что исковые требования удовлетворены в размере 2363 руб. а должником является безработное лицо, получающее пособие по безработице в размере 3000 руб?

Ответы на вопрос (1):

Принятие решение судом по возмещению расходов представителя исходится из длительности и сложности конкретного дела!Уменьшить расходы представителя возможно. обжаловав решение суда в этой части