Нужна помощь - не дали инвалидность после операции по перелому шейки бедра. Куда обратиться?

• г. Самара

Здравствуйте! Я уже к вам обращался. (13.09.17) в июне месяца сломал шейку бедра будучи безработным. Инвалидность не дают говорят если прооперировали (вкрутили шурупы) значит вылечили работы нет в службу занетости на костылях не берут на что жить? Кого идти грабить? Или куда мне опращаться?

Ответы на вопрос (2):

Грабить не надо никого. Посадят. Пройдите МСЭ еще раз, получите отказ и обжалуйте в вышестоящую МСЭ. В суд, наконец, обратитесь. Здесь только так.

Если не дали группу инвалидности - оспаривайте заключение МСЭ в вышестоящую инстанцию или в суд - по ст. 218-220 КАС РФ, другого выхода нет у вас.