Председатель НСТ запрещает отапливаться электричеством - каковы наши права?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Живем и прописаны в НСТ г. Краснодар. Регулярно платим за электричество и другие сборы. Долгов не было и нет. Отопление в доме эл.котел и председатель НСТ запрещает отапливаться электричеством угрожает ограничить его подачу. А в доме проживают двое маленьких детей, один из них инвалид. Вправе ли НСТ или председатель НСТ ограничить нам подачу электроэнергии?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, пока вас ни кто ни в чёс не ограничил. А говорить что отключат, законом не запрещено. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Председатель СНТ не является поставщиком электроэнергии, поэтому не имеет право ограничивать мощность электроэнергии.