Продается недостроенный объект недвижимости с готовыми коммуникациями и асфальтированной стоянкой. Требуется помощь в поиске покупателя.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я имею недвижимость недострой. (80%Готов фундамент, подведены все коммуникации, положен асфальт, стоянка готова). Ищу покупателя. Если можете помочь буду рада.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. К Сожалению здесь не сайт продаж недвижимости и не риэлторское агентство. Ошиблись местом. Удачи вам и всего наилучшего.

Анна, день добрый. Наша помощь может выражаться в проверке документов, имеющихся у Вас, и в оформлении недостающих документов (при необходимости). За помощью в поиске покупателей лучше обращаться к риэлторам.

С уважением, Дмитрий Владимирович.