Как заплатить земельный налог за 2016 год онлайн.

• г. Москва

Как заплатить земельный налог за 2016 год онлайнf

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Воспользуйтесь сайтом государственные услуги, зарегистрируйте личный кабинет и произведите оплату налога.

Добрый день! Вы можете это сделать либо через сбербанк онлайн, если у Вас есть, либо же, зайти в личный кабинет на сайте налоговой инспекции. И по ИНН оплатить.

Здравствуйте. Вам нужно зарегистрировать личный кабинете налогоплательщика, вот инструкция https://lkfl.nalog.ru/lk/

Спасибо, что обратились на наш сайт, желаю удачи и хорошего настроения.