Нужно ли при формировании заявлении по замене учителя указывать на кого заменить. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете указать, но вопрос в любом случае будет решаться директором учебного заведения. Может быть и отказ.

☼ Здравствуйте,

Этот вопрос не решают люди с улицы, заменить учителя может только директор школы и ни у кого не спрашивать мнение или разрешение

Желаю Вам удачи и всех благ!