Судебные приставы сняли 2000 рублей с Карты, на которой был нулевой баланс, деньги будут сняты автоматически при поступлении средств на карту

• г. Екатеринбург

Судебные приставы сняли с Карты, на которой не было денег 2000 р (на карте минус 2 т.р) , как только деньги появятся на карте, деньги автоматически снимутся с карты в размере 2000 р?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно - как только деньги появятся - они уйдут приставам.

НО приставы - не правы - жалобу в прокуратуру пишите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам дня. Действия пристав труд неправомерные поэтому в соответствии со статьей 10 закона прокуратуре вы можете пожалуйста прокуратуру на них.