Проблема с границами - Какую ошибку я допустила при покупке дома с участком и каковы последствия?

• г. Улан-Удэ

7 лет назад я купила дом с участком есть право собственности на то и другое недавно я узнала что нет определения границ пошла делать в результате чего комитетом по землепользованию мне было отказано т.к. большая часть дома оказалась за границей моего участка на территории переулка где так же расположены другие дома. Что мне делать говорят могут заставить переносить дом.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Чушь собачья - никто ВАШ дом переносить не заставит - ИМЕЕТ МЕСТО КАДАСТРОВАЯ ошибка - исправляйте ее через суд

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток! Вам необходимо устранить ошибку через суд, дом Ваш переносить никто не будет и заставить не может! Успехов Вам!

Добрый день, Марина!

Напишите письмо в комитет по землепользованию. В письме попросите разъяснить вам причины отказа. Отказ вы можете обжаловать в судебном порядке.

Всех благ вам! Благополучного разрешения проблем.