Проблемы с оформлением купли-продажи и переездом в Россию на авто с грузинскими номерами и право на нахождение в России

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин украины. Планирую покупку в грузии авто с грузинскими номерами. Будут ли проблемы с оформлением купли продажи? Переездом через границу в росию? И сколькр я имею праыо находиться в росии на авто с грузинскими номерами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с данным вопросом очно к юристу обратиться нужно знать суть дела и видеть все документы пот делу.